Личные данные.

1.1. Реальное имя: Алексей
1.2. Дата рождения: 3 июня 92
1.3. Страна, город проживания: Москва
1.4. В какое время вы бываете онлайн: могу быть с утра до вечера, как требуют рейды + есть контакты и со мной можно всегда связаться

Внутриигровые данные.

2.1. Игровой ник: Отмеченный
2.2. Класс персонажа: паладин
2.3. Уровень персонажа: 80
2.4. Профессии персонажа: Мининг, Юва (качаю заного, так что пока 300+)
2.5. Как давно играете в ВОВ и есть ли опыт хождения в Рейды: в вов играю 3 года, на офе 1.5 года, опыт Фулл контент БК, Вотлк, Ульда до Везакса (всех убивал, знаю тактики, сам танчил\дд ешил (например танчил мимирона =) ))
2.6. Есть ли возможность использовать Ventrilo (говорить не обязательно но желательно): и говорить и слушать
2.7. Есть ли рекомендации от членов гильдии Парадигма: конкретно от игроков Парадигмы к сожалению нету, но есть множество рекомендаций от довольно известных в своих классах игроков Серва =))

ЗЫ Поскольку в Иллюзии (щас в ней состою) не нашлось места в ульду 25, то решил искать альтернативу, ваша гильдия лучшая после Берлоги, но в берлоге ужасная атмосфера, чего не скажешь о вас ;) Поэтому, заранее спрошу, найдется ли мне место в рейде в ульду в Ретри спеке, так как он щас для меня приоретет (есть Фулл БиС 3.0.9+несколько БиС из ульды на танка, и есть Хил шмот с 25 накса\мали)? и можно ли (неважно какова щас будет реакция на заявку) промедлить с вступлением? так как надо будет уладить все с Иллюзией.

ЗЫЫ почемуто в заявке этого не просят =)) но Инет у мну стабильный без вылетов, лагов, тупок в 25 и вообще в любом рейде.

ЗЫЫЫ ненашел описания системы ДКП вашей, если можно просветите =)

    Заранее спасибо! Отм.

Отредактировано TheMarked (29-05-09 19:37:11)